Quick Count Pemilu 2024 Lamongan

BERITA, PEMERINTAHAN

Hingga hari ini rekapitulasi data masih terus berjalan. Data yang kami tampilkan di sini adalah data tgl 15 Februari 2024. 

Quick Count Pilpres Berdasarkan Situs KPU

HASIL HITUNG SUARA PEMILU PRESIDEN & WAKIL PRESIDEN RI 2024

H. ANIES RASYID BASWEDAN, Ph.D. – Dr.​(H.C.) H. A. MUHAIMIN ISKANDAR​

Perolehan Suara: 15,957 (15.97%)

H. PRABOWO SUBIANTO – GIBRAN RAKABUMING RAKA​

Perolehan Suara: 68,440 (68.48%)

H. GANJAR PRANOWO, S.H., M.I.P. – Prof.​Dr. H. M. MAHFUD MD​

Perolehan Suara: 15,539 (15.55%)


Versi: 15 Feb 2024 12:00:22 Progress: 1806 dari 4153 TPS (43.49%)

WilayahH. ANIES RASYID BASWEDAN, Ph.D. – Dr. (H.C.) H. A. MUHAIMIN ISKANDARH. PRABOWO SUBIANTO – GIBRAN RAKABUMING RAKAH. GANJAR PRANOWO, S.H., M.I.P. – Prof. Dr. H. M. MAHFUD MD
TotalProgress15.95768.44015.539
BABAT46.84%3772.373637
BLULUK28.57%79798144
BRONDONG33.33%1.5342.211701
DEKET20.77%2441.497202
GLAGAH36.09%4001.799279
KALITENGAH48.15%4252.402476
KARANGBINANGUN40.98%3062.385550
KARANGGENENG63.16%7023.560844
KEDUNGPRING51.35%5473.799737
KEMBANGBAHU38.71%3092.622706
LAMONGAN31.73%8513.168784
LAREN28.03%1.4231.479330
MADURAN63.00%1.5563.2131.813
MANTUP33.33%1521.058251
MODO55.48%3823.061570
NGIMBANG39.61%1642.562478
PACIRAN32.76%1.4913.000526
PUCUK51.35%3711.561417
SAMBENG51.85%3504.406813
SARIREJO54.55%1681.856272
SEKARAN37.14%3731.479477
SOLOKURO61.87%1.3513.9081.098
SUGIO42.57%3941.905324
SUKODADI50.29%7704.963911
SUKORAME50.00%711.353168
TIKUNG53.85%3432.941542
TURI50.00%8243.081489

Quick Count Pilpres Berdasarkan KawalPemilu

Kecamatan123
BABAT9119.43%98261.81%3,12418.76%9489.29%25/269
BLULUK8.22%12073.06%1,06618.71%27310.00%7/70
BRONDONG432.83%97751.78%1,54115.39%4586.94%15/216
DEKET113.35%17675.57%99611.08%1464.62%6/130
GLAGAH17.28%57271.48%2,36611.24%37212.78%17/133
KALITENGAH19.16%58674.98%4,79515.86%1,01428.70%31/108
KARANGBINANGUN16.69%13274.97%5938.34%663.28%4/122
KARANGGENENG140.00%0/133
KEDUNGPRING14.81%18675.16%94410.03%1263.24%6/185
KEMBANGBAHU80.00%0/155
LAMONGAN170.00%0/208
LAREN630.00%0/157
MADURAN180.00%0/100
MANTUP815.53%9368.78%41215.69%942.00%3/150
MODO130.00%0/155
NGIMBANG40.00%0/154
PACIRAN630.97%3,67556.13%6,66112.91%1,53220.00%58/290
PUCUK8013.46%11971.83%63514.71%1303.38%5/148
SAMBENG30.00%0/162
SARIREJO20.00%0/77
SEKARAN90.00%0/140
SOLOKURO220.00%0/139
SUGIO832.48%481.37%13116.15%260.50%1/202
SUKODADI210.00%0/175
SUKORAME30.00%0/66
TIKUNG60.00%0/143
TURI170.00%0/166
TOTAL 41221.13%7,62264.50%23,26414.37%5,1854.29%178/4,153

Quick Count Pemilu DPR Dapil Lamongan

Versi: 15 Feb 2024 13:01:35 Progress: 1137 dari 4153 TPS (27.38%)

WilayahPartai Kebangkitan BangsaPartai Gerakan Indonesia RayaPartai Demokrasi Indonesia PerjuanganPartai Golongan KaryaPartai NasDemPartai BuruhPartai Gelombang Rakyat IndonesiaPartai Keadilan SejahteraPartai Kebangkitan NusantaraPartai Hati Nurani RakyatPartai Garda Republik IndonesiaPartai Amanat NasionalPartai Bulan BintangPartai DemokratPartai Solidaritas IndonesiaPARTAI PERINDOPartai Persatuan PembangunanPartai Ummat
TotalProgress3.8742.5205.4495.2572.567960957279815922341.1368321.5174321.045969972
BABAT27.88%1.0191.0001.2071.003954883884108088850368049041889195816
BLULUK17.14%2165976219522011633910350
BRONDONG18.98%118311221425512151649222460339
DEKET13.08%1911701481237271130013511774271
GLAGAH21.05%2621181863433802150113704842792
KALITENGAH25.93%Data sedang dalam proses
KARANGBINANGUN31.15%9237179355241271302115055121
KARANGGENENG37.59%9937162401221322000049115891611115
KEDUNGPRING37.84%4734150113481571113022992401
KEMBANGBAHU25.16%1731021832053220700221082942102
LAMONGAN19.23%11249158156108512304170111914122713
LAREN14.01%52232826201011040136141222
MADURAN52.00%23513022820612033012142961523324497
MANTUP20.00%14115096946912357502243047141490
MODO25.81%29391691461350290024405556122
NGIMBANG23.38%12504871310100141641310
PACIRAN15.86%7955111242600246133108029926142
PUCUK39.86%140327429712967621112912454110
SAMBENG39.51%26136143696310601171271032110
SARIREJO33.77%12178187678510201050512490
SEKARAN14.29%178155089262011008141304469
SOLOKURO44.60%33439164268390220010147312922233
SUGIO23.27%Data sedang dalam proses
SUKODADI32.00%1195241128130330900264126303695
SUKORAME37.88%Data sedang dalam proses
TIKUNG38.46%142201899059201215011010219452
TURI35.54%1325886972061400054021352230

Quick Count Pemilu DPRD Jatim Dapil Lamongan

Versi: 15 Feb 2024 13:01:00 Progress: 1105 dari 4153 TPS (26.61%)

WilayahPartai Kebangkitan BangsaPartai Gerakan Indonesia RayaPartai Demokrasi Indonesia PerjuanganPartai Golongan KaryaPartai NasDemPartai BuruhPartai Gelombang Rakyat IndonesiaPartai Keadilan SejahteraPartai Kebangkitan NusantaraPartai Hati Nurani RakyatPartai Garda Republik IndonesiaPartai Amanat NasionalPartai Bulan BintangPartai DemokratPartai Solidaritas IndonesiaPARTAI PERINDOPartai Persatuan PembangunanPartai Ummat
TotalProgress4503892794561961014661234151121291011917
BABAT27.51%Data sedang dalam proses
BLULUK12.86%Data sedang dalam proses
BRONDONG19.44%Data sedang dalam proses
DEKET10.77%Data sedang dalam proses
GLAGAH21.05%151231313200000290560010
KALITENGAH30.56%Data sedang dalam proses
KARANGBINANGUN31.15%45303412387144300010050140
KARANGGENENG37.59%88103481109401101171611671
KEDUNGPRING34.05%Data sedang dalam proses
KEMBANGBAHU24.52%484510512371100001101030260
LAMONGAN15.87%Data sedang dalam proses
LAREN14.01%74534007001144020104
MADURAN47.00%1285550108160770007901661246
MANTUP23.33%Data sedang dalam proses
MODO29.03%353873180100005301000230
NGIMBANG24.03%Data sedang dalam proses
PACIRAN16.21%268265821201080641290
PUCUK40.54%Data sedang dalam proses
SAMBENG40.12%Data sedang dalam proses
SARIREJO25.97%Data sedang dalam proses
SEKARAN17.14%558126330020007010046
SOLOKURO45.32%Data sedang dalam proses
SUGIO24.75%Data sedang dalam proses
SUKODADI26.29%312916100401157095010
SUKORAME34.85%Data sedang dalam proses
TIKUNG32.17%Data sedang dalam proses
TURI31.93%Data sedang dalam proses

Quick Count Pemilu DPRD Lamongan

Versi: 15 Feb 2024 13:00:57 Progress: 1089 dari 4153 TPS (26.22%)

WilayahPartai Kebangkitan BangsaPartai Gerakan Indonesia RayaPartai Demokrasi Indonesia PerjuanganPartai Golongan KaryaPartai NasDemPartai BuruhPartai Gelombang Rakyat IndonesiaPartai Keadilan SejahteraPartai Kebangkitan NusantaraPartai Hati Nurani RakyatPartai Garda Republik IndonesiaPartai Amanat NasionalPartai Bulan BintangPartai DemokratPartai Solidaritas IndonesiaPARTAI PERINDOPartai Persatuan PembangunanPartai Ummat
TotalProgress1807034311801501011013012331
BABAT27.88%Data sedang dalam proses
BLULUK18.57%Data sedang dalam proses
BRONDONG18.06%Data sedang dalam proses
DEKET10.77%Data sedang dalam proses
GLAGAH22.56%15721331160140101004312310
KALITENGAH27.78%Data sedang dalam proses
KARANGBINANGUN32.79%Data sedang dalam proses
KARANGGENENG37.59%Data sedang dalam proses
KEDUNGPRING33.51%Data sedang dalam proses
KEMBANGBAHU23.87%2349310200100010870021
LAMONGAN15.38%Data sedang dalam proses
LAREN14.65%Data sedang dalam proses
MADURAN51.00%Data sedang dalam proses
MANTUP23.33%Data sedang dalam proses
MODO31.61%Data sedang dalam proses
NGIMBANG20.13%Data sedang dalam proses
PACIRAN15.86%Data sedang dalam proses
PUCUK34.46%Data sedang dalam proses
SAMBENG38.27%Data sedang dalam proses
SARIREJO22.08%Data sedang dalam proses
SEKARAN15.00%Data sedang dalam proses
SOLOKURO42.45%Data sedang dalam proses
SUGIO25.25%Data sedang dalam proses
SUKODADI30.29%Data sedang dalam proses
SUKORAME39.39%Data sedang dalam proses
TIKUNG31.47%Data sedang dalam proses
TURI28.31%Data sedang dalam proses

Quick Count DPD Jatim Pilihan Warga Lamongan

Versi: 15 Feb 2024 14:00:58 Progress: 1487 dari 4153 TPS (35.81%)

WilayahAA. AHMAD NAWARDIIr. H. AA LA NYALLA MAHMUD MATTALITTI, M.HP.ABDUL QADIR AMIR HARTONO, S.E., S.H., M.H.ADILLA AZIS, S.E.Ir. H. AGUS RAHARDJO, MSc.M.Drs. AYUB KHANBAMBANG HARIANTOCATUR RUDI UTANTO, S.Sos.DODDY DWI NUGROHOKONDANG KUSUMANING AYUKUNJUNG WAHYUDIDr. LIA ISTIFHAMAMOHAMMAD TRIJANTO, S.H., M.M., M.H.
TotalProgress6.70711.6196.0658.71413.1325.6221.8843.9073.1499.9375.22413.3205.941
BABAT37.17%4274841.0201.0211.2491.0441109219091.146815409928
BLULUK22.86%3548302031153502622720
BRONDONG28.70%2383371682036461562524930713440939
DEKET14.62%921817312011688141811188415611
GLAGAH27.07%1.0771.1721541.0533352729089069021.1118951.101897
KALITENGAH35.19%183246174126241152382181851739222
KARANGBINANGUN34.43%172311166200237119222692601352715
KARANGGENENG53.38%26050425927662825343493241314729926
KEDUNGPRING43.78%2674712392923812294046313923745066
KEMBANGBAHU35.48%2264041741732421291103193501939324
LAMONGAN22.60%1313731301443041214231234031330533
LAREN21.66%2632501631175881132398252431018424
MADURAN59.00%5051.2951.1141.1151.17097314611023254813399908
MANTUP30.67%2191.0721412061.20510413254223506191.115414
MODO39.35%1552201021841611432520142103511.31520
NGIMBANG27.92%1402801702541297923131725533230220
PACIRAN26.55%2443971782161.41621540525201.129831.215123
PUCUK47.30%14521397128208931516914292418
SAMBENG50.00%253386237238253934132164178185261.060
SARIREJO48.05%1142809912812210524127173735614
SEKARAN20.00%113174109911388510132710321299
SOLOKURO58.99%5655822966271.0093093378349051040690148
SUGIO31.68%14328097173269851313311894430711
SUKODADI41.71%3448323554227133335448246212763947
SUKORAME42.42%631073162443510326231613
TIKUNG48.95%992861271302461182525652471923417
TURI40.36%2344341629951.0511613493142511747034

Versi: 15 Feb 2024 14:00:58 Progress: 1487 dari 4153 TPS (35.81%)

Silakan bagikan, klik ikon di bawah

Leave a Reply