Daftar Nama Anggota DPRD Lamongan 2024-2029 Berdasar Quick Count

BERITA

Hingga hari ini penghitungan suara pemilu 2024 masih terus berjalan. Namun, berdasarkan data quick count per 18 Februari 2024, sepertinya data sudah landai. Sudah bisa diperkirakan nama-nama caleg yang berhasil lolos menjadi anggota DPRD Lamongan. Tentu saja ini masih belum final sebab rekapitulasi data baru sekitar setengahnya. Berikut perolehan caleg dengan suara terbanyak. 

PKB

Kali ini PKB mengalami kenaikan suara menjadi 22%. Kemungkinan besar PKB akan memiliki 11 anggota DPRD. Kemungkinan caleg yang lolos

ABDUL GHOFUR
FATIN SUFAIROH, S.K.M., M.M.
MUHAMMAD BURHANUDDIN, S.Sos.
MAHFUD SHODIQ, S.Sos.
ACHMAD HAIKAL ROBBANI, S.H.
MUKHAMMAD FREDDY WAHYUDI, S.E.
AFIF MUHAMMAD, Ir.
H. ALI AFANDI
NUR HASYIM, S.I.P.
ASLICHAH, S.Pd.
KASDONO, S.E.

Gerindra

Kali ini suara Gerindra juga naik menjadi 10%. Kemungkinan besar kali ini Gerindra bisa mengirim 5 orang wakilnya menjadi anggota DPRD Lamongan. Nama-nama di bawah ini masih akan bersaing ketat memperebutkan kursi DPRD.

ANSHORI, S.Sos.
DIMYATI, S.H.
MOH. MIDCHOL AFAN, S.T., M.T.
Drs. H. SUHARTONO
SURYADI
SULASTRI, S.E.
DIMAS HIDAYAT
H. SRINOTO, S.E.
IMAM FADLLI, S.I.P., M.Si.
H. R. IMAM MUKHLISHIN, M.Pd.I.

PDI Perjuangan

Suara PDI Perjuangan tidak begitu besar di Lamongan, hanya sekitar 10%. Sama dengan Gerindra. Hanya bisa mengirim sekitar 5 orang anggota DPRD. Nama-nama di bawah ini memperoleh suara terbanyak. Tapi beberapa nama mungkin akan tersingkir.

ERNA SUJARWATI, S.Pd.
Ir. SUPONO
HUSEN, S.Ag., M.Pd.
AGUS SULISTYO REKSO NEGORO, S.Hut.
SHOLIHIN, S.H.
RESO SUPRANOTO
Hj. NING DARWATI
AHMAD UMAR BUWANG, S.H.
Drs. H. DARWOTO, M.M
META PARAMITA NUR AZIZAH, S.Pd.

Golkar

Golkar menjadi pemenang kedua setelah PKB. Suaranya cukup besar, sekitar 19%. Kemungkinan bisa mengirim 9 orang anggota DPRD. Berikut nama-nama caleg Golkar dengan perolehan suara terbanyak.

H. UJIK SILVIAN EFFENDI, S.T.
M. FAISOL RAMA HAKIM
TULUS SANTOSO, S.Pd., M.A.P.
ADIB WIJAYA, S.H.
YUSLIA MARDIANA, S.Sos.
Drs. H. KACUNG PURWANTO
DIDIK BIYANTO, S.H.
MUDZAKIR
SYAFRUDIN PRAWIRO UTOMO, S.H.
Ir. SUYATMOKO, M.M.

Nasdem

Nasdem kali ini suaranya juga naik. Sekarang jadi 6%. Kemungkinan besar kali ini bisa mengirim 3 orang anggota DPRD Lamongan. Berikut nama caleg Nasdem dengan perolehan suara tertinggi:

MUHAMMAD ZAHLUL KAHEL IQBAL, S.Pn.
H. TASIRIN, S.H., M.H.
RAHARDIAN FIRMANSYAH, S.E.
AH. JUNAIDI ABDI
SUYANTO

PKS

Sama dengan Nasdem yang kecipratan efek Anies, PKS Lamongan juga mengalami kenaikan suara. Kali ini sekitar 5%. Kemungkinan besar bisa punya 2 anggota DPRD. Ini kenaikan yang cukup signifikan mengingat periode kemarin PKS sama sekali tidak punya wakil di DPRD Lamongan. Dua caleg dengan suara terbanyak adalah:

H. ALI AFANDI
ROFI’UDIN

PAN

Suara PAN masih cukup stabil walaupun sebagian pemilih Muhammadiyah sekarang mencoblos Partai Ummat. Suara PAN masih 10%. Kemungkinan besar masih bisa mengirim 5 wakil anggota DPRD Lamongan. Berikut nama caleg dengan perolehan suara tertinggi:

HAMZAH FANSYURI, S.H., M.H.
WIJI, S.E.
AHMAD, S.Ag.
HARI SHOLIKIN
ALI MAKHFUDL, S.Ag., S.H., M.M.
MATLUBUR RIFA’, S.H.I., M.Pd.
ARIF AHSAN, S.Pd.I.
NASRUDIN, S.T.

Demokrat

Suara Partai Demokrat masih 8%. Sejak Bupati Fadeli mengakhiri jabatannya suara Demokrat Lamongan terus turun. Kali ini Demokrat kemungkinan besar hanya bisa mengirim 4 anggota DPRD Lamongan. Berikut nama-nama caleg Demokrat dengan perolehan suara tertinggi:

MIMMAS’IDAH, S.E.
SITI MASKAMAH MURSYID, S.E.
dr. SANDITIA DEVIS SAPUTRA
DIDIK ARFIONO
BACHRUDIN MUH. ALIFIAN ARZAQ
SRI SETYOWATI
Ir. SUGENG SANTOSO
QOMARUDDIN
ALDINO HADY WIJAYA
YANUAR YUDHA PRASETYA, S.I.P.

PPP

Suara PPP di ujung tanduk,  hanya sekitar 4%. Kali ini PPP mungkin hanya bisa punya 2 anggota DPRD Lamongan. Berikut nama-nama caleg PPP dengan perolehan suara terbanyak:

Drs. NA’IM, M.Ag.
ABDUS SALAM, S.Pd.
KHAFIDH IHYAUDDIN
MOCH. DACHLAN
Drs. MUTOYO, M.Pd.

Partai Perindo

Partai Perindo mungkin dapat satu kursi. Kemungkinan salah satu dari dua nama ini:

BUDI SULIS SETIYO
BIMA PRASETIANTO, S.H.

Partai-partai lain hanya penggembira. Partai Ummat masih belum berhasil. Suaranya cuma 1%. Partai Gelora nihil. PSI nihil. Perindo nihil. 

Versi: 16 Feb 2024 08:32:10 Progress: 1296 dari 4153 TPS (31.21%)

WilayahPartai Kebangkitan BangsaPartai Gerakan Indonesia RayaPartai Demokrasi Indonesia PerjuanganPartai Golongan KaryaPartai NasDemPartai BuruhPartai Gelombang Rakyat IndonesiaPartai Keadilan SejahteraPartai Kebangkitan NusantaraPartai Hati Nurani RakyatPartai Garda Republik IndonesiaPartai Amanat NasionalPartai Bulan BintangPartai DemokratPartai Solidaritas IndonesiaPARTAI PERINDOPartai Persatuan PembangunanPartai Ummat
TotalProgress8.6244.0394.1257.4102.353761121.7551883234.1311283.1501504781.707538
BABAT30.11%10912598353191014001341145086
BLULUK20.00%46751942330210017908610341
BRONDONG20.37%1337345319311437218304410271
DEKET20.00%964122280251378561302516124413253412
GLAGAH35.34%1.90817512331228051010311226029291140162
KALITENGAH45.37%6742574441.6344716534202228203141419310
KARANGBINANGUN39.34%3206611063883783650216012553171
KARANGGENENG48.87%232110331646631116700003750107102624
KEDUNGPRING35.68%83822637962143100111402053131
KEMBANGBAHU31.61%399291282571044401090142322792
LAMONGAN15.87%Data sedang dalam proses
LAREN26.11%30714821220743648263506354357354587
MADURAN51.00%Data sedang dalam proses
MANTUP27.33%1071836333182115000210911171
MODO31.61%Data sedang dalam proses
NGIMBANG21.43%11797238602025010620245022
PACIRAN25.52%644542379906509338062211.2982219182499390
PUCUK35.81%76105141016000014040011
SAMBENG41.98%1844970111223010010183014770
SARIREJO25.97%168801966182102101109049182830
SEKARAN16.43%9719264810004000201440792
SOLOKURO43.17%48242114101000110000790
SUGIO27.72%4136932703612210022121060
SUKODADI34.86%1271803881.18612428400223202485795
SUKORAME45.45%1499463697103100313416510311
TIKUNG34.97%46470203155533954144331239784101
TURI38.55%1.22753656963060444040124372161182468

DAPIL I

Versi: 16 Feb 2024 17:30:00 Progress: 310 dari 813 TPS (38.13%)

Partai:Partai Kebangkitan Bangsa
Perolehan Suara:913
Perolehan Suara Total:913
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD BURHANUDDIN, S.Sos.2.969
MAHFUD SHODIQ, S.Sos.1.892
Hj. NINGSIH MUSYAFA`AH52
AH MUJTABA, S.E.1.613
SUHERMAN1.518
RANI PURNAMA SARI, S.M.19
IMAM WAHYU NURUDDIN HAFIDL3
SUHARTO27
RINA PUSPITA SARI, S.M.6
DAVIS MAHERUL ABBASIYA, S.T.1.358
Partai:Partai Gerakan Indonesia Raya
Perolehan Suara:411
Perolehan Suara Total:411
Calon LegislatifJumlah Suara
DIMYATI, S.H.1.928
MOH. MIDCHOL AFAN, S.T., M.T.1.217
YAYUK TRISNOWATI23
RAKHMAT KURNIAWAN71
ACHMAD AFIF MUZAKI H.26
USWATUN CHASANAH, S.H.13
MIFTAHUL HUDA, S.Pd.17
RIZAL KUSNANDIA, A.Md.5
YULIANDA DEWI SAFITRI, S.E.7
RIKKI AGHATA, S.E.94
Partai:Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
Perolehan Suara:245
Perolehan Suara Total:245
Calon LegislatifJumlah Suara
Hj. ISTANTI YULIANI, S.E.479
ABD. SHOMAD, S.Pd.126
INE INDIRA, S.E.58
Ir. SUPONO977
AKHMAD HASAN25
NISWATIN, S.Sos.16
HARSONO4
ZUMROTUN KHABIBA, S.Kh., S.E., M.M.135
EKO BUDIANTO, S.Pd.21
SUWADI13
Partai:Partai Golongan Karya
Perolehan Suara:304
Perolehan Suara Total:304
Calon LegislatifJumlah Suara
TULUS SANTOSO, S.Pd., M.A.P.1.318
ADIB WIJAYA, S.H.831
YUSLIA MARDIANA, S.Sos.821
FAWAISUL MUCHLAS ICHWANDA52
DYAH DWIANTI RAHAYU52
KASNOTO, S.H.34
ISTIANAH5
ASNAN7
MARIA ULFAH, S.Sos.7
EKO BUDI WINARNO12
Partai:Partai NasDem
Perolehan Suara:159
Perolehan Suara Total:159
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD ZAHLUL KAHEL IQBAL, S.Pn.1.482
ALIMUN539
Ir. FAJAR HARTI WANTI10
H. UMAR WIJAYA, S.Pd., M.H.10
DJATMIKO25
ISWANTINI, S.H.3
SUTOPO3
NANIK UDI KARYATI, S.A.N.3
AHMAD FATHUR ROZI, S.E.2
SIRAD2
Partai:Partai Buruh
Perolehan Suara:28
Perolehan Suara Total:28
Calon LegislatifJumlah Suara
SUNANDAR PRIYO SUDARMO12
NUR ASIKIN11
YULIA KUMALA SARI, S.E.7
NUR KHAYATUN1
Partai:Partai Gelombang Rakyat Indonesia
Perolehan Suara:21
Perolehan Suara Total:21
Calon LegislatifJumlah Suara
MIQYAS ROBBANY31
SAMSUL BAHRI, S.T.10
LUTHFIATU KANINA3
MUAMAR ZAENAL ARIFIN2
HURUN’IN1
Partai:Partai Keadilan Sejahtera
Perolehan Suara:98
Perolehan Suara Total:98
Calon LegislatifJumlah Suara
DIAH ROSMA PUSPITOSARI, S.E.581
DYAH RETNO SAVITRI, S.E.34
TUTIK RAHAYU, S.A.P.7
HEIKAL AKBAR16
RALI KURNIAWAN26
WASILATUL FAIZAH75
IDA SUSANTI, S.H.14
DARMIDI, S.E.13
SUPAAT2
YULIANA PURWANI3
Partai:Partai Kebangkitan Nusantara
Perolehan Suara:15
Perolehan Suara Total:15
Calon LegislatifJumlah Suara
AMIROTUL AZMI3
ABIDUL MASYHAR9
Partai:Partai Hati Nurani Rakyat
Perolehan Suara:38
Perolehan Suara Total:38
Calon LegislatifJumlah Suara
ACHMAD SHOLICH, S.E.83
UTAMI MASKHANA FEBRIANTI4
ERIEN LISTIANA5
RISCA FEBRIYANTI3
ALIF TIYAN YUNI ASTUTY, S.Farm.0
ERWAN RIS DIANSYAH6
Partai:Partai Amanat Nasional
Perolehan Suara:70
Perolehan Suara Total:70
Calon LegislatifJumlah Suara
MOCH. MUCHI NANANG EFENDI, S.E.338
RAYKE RIA, AMd. Keb.98
MUHAMMAD MUZAMIL, S.E.25
RIYADI35
WAHYU TRI CAHYONO7
JAYANTI KUSUMASTUTI1
SHOLICHIN18
SUBEKI2
DHEVI PUSPITASARI, S.E.4
AHSANUDDIN JAUHARI, S.I.P.1
Partai:Partai Bulan Bintang
Perolehan Suara:7
Perolehan Suara Total:7
Calon LegislatifJumlah Suara
KARTIKA ASIANTO UNDOYOKO, S.T.5
DIA SETIYAWATI8
MOCHAMMAD RIZAL1
NURLITA CANDRA ZUROIDAH2
Partai:Partai Demokrat
Perolehan Suara:171
Perolehan Suara Total:171
Calon LegislatifJumlah Suara
MIMMAS’IDAH, S.E.1.513
SITI MASKAMAH MURSYID, S.E.711
H. SUKANDAR469
HADI EKO SISWANTO BAGUS AS., S. Kom.27
SEHAWATI, S.E.77
EKO JUNAIDI NASIR2
ASKHABUL KAHFI4
MAULIDAH NUR HIKMAH3
HERI EFENDI2
MASTONO3
Partai:Partai Solidaritas Indonesia
Perolehan Suara:51
Perolehan Suara Total:51
Calon LegislatifJumlah Suara
AFIF AFANDI134
WAHYU FAHMI RIZALDY, S.H., M.H.11
TRI MURYANI6
SUWARNO6
ARIF QOMARUDIN11
UMI KULSUM0
SUGIYO KISPUTRO1
Partai:PARTAI PERINDO
Perolehan Suara:26
Perolehan Suara Total:26
Calon LegislatifJumlah Suara
ITA SITI MARIYAM8
DODIK HERMANTO, S.Kom.11
HUSEIN, S.H.2
INDAH BAYU PERTIWI, S.T.4
ARIEF IMAN KOKOH, M.Pd.206
SUSIANTO4
RENI NOFIARNI2
BUDI SULIS SETIYO1.334
MOCH ZAMIL ANSORI4
Partai:Partai Persatuan Pembangunan
Perolehan Suara:36
Perolehan Suara Total:36
Calon LegislatifJumlah Suara
KHOIRUL ANAM23
MUSAROH, S.Pd.8
ROMLI AWALUDIN SYAIFULLAH5
TINIK ERNAWATI NINGSIH6
ANIF PRIYANTO4
ACHMAD NA’IM6
NUR AINI MUFAIZIN6
ABDUL BASITH, S.Pd., S.Psi.6
ROCHMAD PRASTYO RAHARDI3
SHODIQIN6
Partai:Partai Ummat
Perolehan Suara:24
Perolehan Suara Total:24
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD SHODIQUL WAHIB18
MUHAMMAD IQBAL RAHMADHANI10
LITA RAFIKA AGUSTINA1
IMAM MUCHLIS1

DAPIL II

Calon LegislatifJumlah Suara
ABDUL GHOFUR2.334
FATIN SUFAIROH, S.K.M., M.M.1.286
ACHMAD HAIKAL ROBBANI, S.H.748
M. SYUKRILLAH, S.E.38
ANDRIATI KUSUMAWARDANI226
KHUSNUL YAQIN, S.Pd., M.Pd.35
DJULAIKAH3
MOCHAMAD IMRON15
DENY INDRA PRATAMA, S.Pd.8
SUKARIYATI EKA ANGGRAINI, S.Kom.19
ABDUS SALAM42
Partai:Partai Gerakan Indonesia Raya
Perolehan Suara:522
Perolehan Suara Total:522
Calon LegislatifJumlah Suara
Drs. H. SUHARTONO1.206
SURYADI204
SULASTRI, S.E.1.456
LUJENG DIAH PRASETIA WATI, Amd. Kep.22
TOTOK DWI SAPUTRO23
RIZKY OKTAVIANI PUTRI DEWI16
MOH. ANAS10
DIMAS HIDAYAT836
SUMPRIATI10
WAHYU NUR KARIM2
NUH PERWIRA SAMUDRA4
Partai:Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
Perolehan Suara:400
Perolehan Suara Total:400
Calon LegislatifJumlah Suara
HUSEN, S.Ag., M.Pd.891
AGUS SULISTYO REKSO NEGORO, S.Hut.387
RENI SETYAWATI156
SYAMSUL MA`ARIF25
SUYITNO355
ERIN DEWI LESTARI, S.Pd.11
RENDRA WAHYU KURNIAWAN, S.I.P.5
PUTRI DEVI PRATIWI, S.T.6
KASMOLAN, S.T.3
TRI RAHANTI, S.M.6
TAYSAR AGUNG YUDIAWAN81
Partai:Partai Golongan Karya
Perolehan Suara:368
Perolehan Suara Total:368
Calon LegislatifJumlah Suara
Drs. H. KACUNG PURWANTO1.566
MASTUR, S.T.55
YULIANA31
MARWASIS WIDIYANTO36
SUPAH EFFENDI7
WIWIK ZULIANAH30
MULJONO10
CATUR HARI WIBOWO, A.Ma.7
ELY RINDOWATI, S.E.4
JULAEVA PUSPITASARI, S.E.1
Drs. SUHARTO6
Partai:Partai NasDem
Perolehan Suara:150
Perolehan Suara Total:150
Calon LegislatifJumlah Suara
H. TASIRIN, S.H., M.H.661
EKO WAHYU RAHARJO, S.TP.10
UMI RANITA, S.E.19
H. SUTOADI13
Dr. AMMA MOKH MANSYUR, S.Pd., M.Pd.323
RUSNAH NINGSIH3
KULISAWATIN1
MACHLINDA TRI NUR AFNI1
MOCH SJUAIB0
BENNY RUSGIHANTO2
HERU DARYANTO7
Partai:Partai Buruh
Perolehan Suara:31
Perolehan Suara Total:31
Calon LegislatifJumlah Suara
M. AKSIN13
ERY WIDIYANTO3
AFIFAH EKA OKTAVIANTI6
Partai:Partai Gelombang Rakyat Indonesia
Perolehan Suara:33
Perolehan Suara Total:33
Calon LegislatifJumlah Suara
DODIK SISWANTO22
MULIK MUSTIKO2
FAUZIAH NUR’AINI SOFIANA15
SAMIDI8
DWI IKA RAHMAWATI3
Partai:Partai Keadilan Sejahtera
Perolehan Suara:38
Perolehan Suara Total:38
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD MIFTAHUL ARIF, S.T.13
Drs. H. MASRUR14
dr. IRNI YUSNITA70
ACHMAD EFENDI, S.Akun.3
MOH. TABRI0
ASMA NADIYA MUFIDAH1
HASAN ALI3
SHALAHUDIN AL AYYUBI6
LIS ULFA JAMILI, S.Pd.0
DWI PUJI RAHAYU2
MASLAN, S.E.0
Partai:Partai Kebangkitan Nusantara
Perolehan Suara:2
Perolehan Suara Total:2
Calon LegislatifJumlah Suara
MAULIDUL AKMAL BASATH0
FRISCA NOVITASARI0
Partai:Partai Hati Nurani Rakyat
Perolehan Suara:39
Perolehan Suara Total:39
Calon LegislatifJumlah Suara
WINDAH NURHIDAYA8
Partai:Partai Amanat Nasional
Perolehan Suara:141
Perolehan Suara Total:141
Calon LegislatifJumlah Suara
MUJUD, S.H.I., M.Pd.78
WIJI, S.E.1.222
SITI ELVIA9
SUPARNADI12
IMRON SABANA2
SITI MUSTOFA, S.Pd.13
WANDIKA WAHYU BASUKI37
MUHAMMAD SUGIANTO3
FILZA NINDA ABDILLAH, S.H.2
MOH. ADIF ROHMAN9
SISWARI2
Partai:Partai Bulan Bintang
Perolehan Suara:8
Perolehan Suara Total:8
Calon LegislatifJumlah Suara
YUNIARTI ANDHIKA YANTI5
Partai:Partai Demokrat
Perolehan Suara:194
Perolehan Suara Total:194
Calon LegislatifJumlah Suara
dr. SANDITIA DEVIS SAPUTRA1.352
DIDIK ARFIONO516
BELLA IKA ISTIA40
BACHRUDIN MUH. ALIFIAN ARZAQ867
EDI PRAMONO, S.S.5
HILDA JOHAN ARIYES FANTI10
ERWIN INDRAWAN5
SRI WAHYUNI8
MUANAH MUSTASYFIYAH3
HADI SISWANTO28
AGUS DWI NARTO12
Partai:Partai Solidaritas Indonesia
Perolehan Suara:24
Perolehan Suara Total:24
Calon LegislatifJumlah Suara
CHANDRA SULARSO18
ABDUL AJIB15
PUTRI RAHMAH MAULIDAH8
Partai:PARTAI PERINDO
Perolehan Suara:11
Perolehan Suara Total:11
Calon LegislatifJumlah Suara
DEDI IRAWAN7
WEDHA DHENISTA WARDANA1
SULISTIYOWATI28
BARALI4
AGUS0
MUNTINI2
SUTIKNO1
ITA NOVIA HESTI WULAN, S.E.2
PRAYITNO0
NINO ZUNITIARA0
Partai:Partai Persatuan Pembangunan
Perolehan Suara:104
Perolehan Suara Total:104
Calon LegislatifJumlah Suara
M. ZAINUL ARIFIN177
MUQOYIMAH23
TINO RIZUL’AN6
DITA SRI ARUM5
SAYOGA DWI HARTONO4
KRESNA MAHENDRA S. WIJAYA20
SUNARI3
MASLIKAH3
NISA FATMA NURJANAH18
Drs. NA’IM, M.Ag.1.600
ABDUS SALAM, S.Pd.366
Partai:Partai Ummat
Perolehan Suara:22
Perolehan Suara Total:22
Calon LegislatifJumlah Suara
KHOIRUL ASHARI6
SUGIANTO6
RUSDIANA RAHMAWATY0
SUYADI, S.H.1
M. ARIEF ANDRIANSYAH3
SISKA DAMAYANTI2

DAPIL III

Partai:Partai Kebangkitan Bangsa
Perolehan Suara:253
Perolehan Suara Total:253
Calon LegislatifJumlah Suara
MUKHAMMAD FREDDY WAHYUDI, S.E.667
SAIFUDDIN ZUHRI499
DIAN MAULIDIANA, S.Si.20
AFIF MUHAMMAD, Ir.519
HADI PRAYITNO JAYA, S.T.8
ISTIANAH2
QORIYATIN UMA`IDAH3
ACHMAD NURLAILI ROMADLON7
MOH. YAHYA1
Partai:Partai Gerakan Indonesia Raya
Perolehan Suara:155
Perolehan Suara Total:155
Calon LegislatifJumlah Suara
H. SRINOTO, S.E.539
MUHIBBUDDIN MUHAMMAD FAHAMI, S.E., M.M.63
KRISWATI, S.Pd.33
ALAN NUR MU’IS75
SHOLIKIN ANDY MUSTOFA, S.M.13
EKA PUJI WULANDARI8
ALI MAKHMUD4
SRI UTAMI AFFRILIA DEWI, S.Pd., M.Pd.5
MIDCHOL HUDA, S.H.6
Partai:Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
Perolehan Suara:178
Perolehan Suara Total:178
Calon LegislatifJumlah Suara
SHOLIHIN, S.H.399
ERNA SUJARWATI, S.Pd.1.237
KHOIRUL HUDA39
SISWANTO13
Dra. SUMIDAH8
NUR SALAM4
KUSWANTO6
CHOMAHISWATI MUSRIFAH30
BUSONO ADI SUSANTO240
Partai:Partai Golongan Karya
Perolehan Suara:179
Perolehan Suara Total:179
Calon LegislatifJumlah Suara
DIDIK BIYANTO, S.H.699
H. ABDUL AZIS240
WAVY MISANTI10
MUDZAKIR1.347
ABDUL BASITH8
SULASTRI12
Drs. NGATIRIN ABDUL MUDHACHIR8
MOCH. YUSUF EFENDI, S.E.2
YUSVINDA AYU PUSPITA DEWI2
Partai:Partai NasDem
Perolehan Suara:64
Perolehan Suara Total:64
Calon LegislatifJumlah Suara
RAHARDIAN FIRMANSYAH, S.E.726
SISWO8
SYARIFATUN NABIILA7
NURUL KHOLIK, S.E.22
EKO BUDIARSO4
SUNARSIH3
JAJANG ZUNAEDY2
YANTI NOVITASARI0
MUHAMMAD KENRICO KAHEL IQBAL1
Partai:Partai Buruh
Perolehan Suara:7
Perolehan Suara Total:7
Calon LegislatifJumlah Suara
AHMAD LAZIM11
Partai:Partai Gelombang Rakyat Indonesia
Perolehan Suara:11
Perolehan Suara Total:11
Calon LegislatifJumlah Suara
SARMADI, S.Pd.132
YOYOK IVANTO, S.E.2
WIWIN HERIASTUTI4
IZZUDDIN KAFI3
HAMIDA NUR AZIZAH0
Partai:Partai Keadilan Sejahtera
Perolehan Suara:34
Perolehan Suara Total:34
Calon LegislatifJumlah Suara
SUWITO39
SUYITNO10
YESI NUR ARISTA4
MIFTAKHUL AZIZ8
HENDRI IKHFADHI4
SRI ISMIATI0
ABDUL KHALIM, S.T.2
AZWIN KARTIKA PRIYAMBUDI, S.H.17
YUSROH1
Partai:Partai Kebangkitan Nusantara
Perolehan Suara:6
Perolehan Suara Total:6
Calon LegislatifJumlah Suara
ISWANTO3
SITI MARIYAM1
Partai:Partai Hati Nurani Rakyat
Perolehan Suara:1
Perolehan Suara Total:1
Calon LegislatifJumlah Suara
NOVIA DWI PUSPITASARI0
AZUAN SYAHRIR IKRAM SYAH0
Partai:Partai Amanat Nasional
Perolehan Suara:72
Perolehan Suara Total:72
Calon LegislatifJumlah Suara
LUQMAN HAKIM, S.Ars.47
AHMAD, S.Ag.594
LILIK SURYANI, S.Pd.56
FATHUL QORIB, S.H.I.10
DIDIT HINDARTO7
RETNO WINDIASARI, A.Md.3
TARLAN, S.H.0
Drs. HARIST UDIN AUDA9
HEIDA SOFATI YUDISTIRA, S.Pd.1
Partai:Partai Bulan Bintang
Perolehan Suara:33
Perolehan Suara Total:33
Calon LegislatifJumlah Suara
ILHAM BUDIHARTO363
SUWONO2
CINDY AYU DEVIA KRISNA MURTI1
ZULI INDAHSARI3
Partai:Partai Demokrat
Perolehan Suara:50
Perolehan Suara Total:50
Calon LegislatifJumlah Suara
ANDRIANTO WICAKSONO, S.E.60
SRI SETYOWATI736
DENI LEO AGUS VIDIANTO3
ABDURRAHMAN BAHRUDIN6
NOOR ROCHMAH, S.E.4
ARIS ARIANTO0
AGUS SUDARIYONO3
KHOIROH UMMAH2
TITUS FITRO WIDYANTORO0
Partai:Partai Solidaritas Indonesia
Perolehan Suara:23
Perolehan Suara Total:23
Calon LegislatifJumlah Suara
CUCUK SUBAGIYANA109
RIZKY PUTRA PRAWIRA SUBANDI11
DINA KAMELIA SUKMA12
Partai:PARTAI PERINDO
Perolehan Suara:3
Perolehan Suara Total:3
Calon LegislatifJumlah Suara
BIMA PRASETIANTO, S.H.12
MASDAR, S.Sos.4
DEWI SUCI MAS’ULA0
HARI WIDIYANTO1
TIKNO, S.Pd.1
RENY MIFTAKHUROKHMAH0
VIVI ALIDIYAH, S.M.0
Partai:Partai Persatuan Pembangunan
Perolehan Suara:25
Perolehan Suara Total:25
Calon LegislatifJumlah Suara
HINDUN158
USMAN, S.Pd.I.159
RIZAL TAMAMI HADI WAHYUDI5
SITI NUR HASANAH2
QUDRI0
LUKI PRASETYO ADI SAPUTRO9
SITI NUR IZZATIN NISAK0
AHMAD NAJIB29
AMINULLAH ROMADHON3
Partai:Partai Ummat
Perolehan Suara:21
Perolehan Suara Total:21
Calon LegislatifJumlah Suara
EKO HIJRAHYANTO ERKASI14
SAIDAH NUR QOMARIYATIN56
KISWANTO HADI13
NIZAR ZULMI, A.Md.0

DAPIL IV

Partai:Partai Kebangkitan Bangsa
Perolehan Suara:996
Perolehan Suara Total:996
Calon LegislatifJumlah Suara
H. ALI AFANDI3.860
NUR HASYIM, S.I.P.1.280
KASIATUN60
MUSTAQIM, S.H.118
FATKHUR, S.Pd.237
ANIS RODLIANAH13
MOHAMAD SYAIFULLAH ABID, S.S.116
MOH. YUSUF NURAINI28
SUPIATI18
FERI ANDI SAPUTRA283
Partai:Partai Gerakan Indonesia Raya
Perolehan Suara:565
Perolehan Suara Total:565
Calon LegislatifJumlah Suara
ANSHORI, S.Sos.2.984
HALIMUR ROSYID, S.Sos., M.I.P.238
WAHYUNI S., S.Pd.I.40
HARJITO HS, S.Sos.93
MASLACHUD SAHID28
WANTI VIANINGRUM, S.E.19
A. TAUFIQILAH, S.H.9
JULIANDA DWI SAPUTRA8
USWATUN HASANAH, S.Pd.10
FAJRU ROMADLON AHMAD34
Partai:Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
Perolehan Suara:598
Perolehan Suara Total:598
Calon LegislatifJumlah Suara
RESO SUPRANOTO655
Hj. NING DARWATI1.896
AHMAD UMAR BUWANG, S.H.2.710
RATNA MUTIA MARHAENI, S.H., M.Kn.40
SURONO, S.H.99
RIZKY DWI CHORNIAWAN14
ISWANTO11
SUYATIN6
YUDI ISWANTO, S.E.5
SA’IM, S.Pd.51
Partai:Partai Golongan Karya
Perolehan Suara:723
Perolehan Suara Total:723
Calon LegislatifJumlah Suara
H. UJIK SILVIAN EFFENDI, S.T.6.374
M. FAISOL RAMA HAKIM4.078
RAMISIH, S.Pd.SD.63
H. JIMMY HARIYANTO143
DARSONO29
RASDIANA MINTARTI58
A. FATHONI, S.S.114
AINUL YAQIN10
SUMIATI1
KASERI, S.P.14
Partai:Partai NasDem
Perolehan Suara:103
Perolehan Suara Total:103
Calon LegislatifJumlah Suara
NAHDLIYAH KARTIKA AGUSTIN, S.AP.86
AH. JUNAIDI ABDI1.597
NUR ROZUQI, S.Pd.24
ALFIN ARI INDRIA KUSUMAWARDANI, S.Pd., M.Pd.7
MOH. YASKUN, S.Pd.I.31
RUSTHON ARIF, S.Sos., M.Hub.Int.0
Drs. SUN’AN2
INDAH DWI PURWANTI, S.E.4
H. ABD. MUNIF SUCHAIRI2
H. KAHARUDIN, S.H.805
Partai:Partai Buruh
Perolehan Suara:51
Perolehan Suara Total:51
Calon LegislatifJumlah Suara
MOH. AMIRUL MU’MININ SHOLEH24
KUSNADI8
JUWARNI6
Partai:Partai Gelombang Rakyat Indonesia
Perolehan Suara:57
Perolehan Suara Total:57
Calon LegislatifJumlah Suara
KACUNG SURIP SUSANTO19
AHMAD NUR ILAH SARMADI14
NURUL FARIDA MARIATUS SHOLIKHAH2
MUHAMMAD FARID JAUHARI10
Partai:Partai Keadilan Sejahtera
Perolehan Suara:196
Perolehan Suara Total:196
Calon LegislatifJumlah Suara
H. ALI AFANDI1.835
AMAM TAMAMY HASAN, S.T.50
ISMA NOFANA, A.Md.TEM.103
NUR JIHAD4
MUSMAN TOHARI464
NUURIN LAILATUL MUFIDDAH4
AHMAD FAIZIN3
ACHMAD SYAFI’I29
NUR HAMIDAH1
XIOSAMA MUHAMMED2
Partai:Partai Kebangkitan Nusantara
Perolehan Suara:2
Perolehan Suara Total:2
Calon LegislatifJumlah Suara
ACHMAD SYIHABUDDIN ANWAR0
FAFIK CHANIFAH0
Partai:Partai Hati Nurani Rakyat
Perolehan Suara:9
Perolehan Suara Total:9
Calon LegislatifJumlah Suara
AGUS SUPRIYANTO5
Partai:Partai Amanat Nasional
Perolehan Suara:308
Perolehan Suara Total:308
Calon LegislatifJumlah Suara
HAMZAH FANSYURI, S.H., M.H.3.456
M. ANANG NAFI’UZZAKI, S.Kep.326
TITIN MAFTUCHA, S.Pd.22
HARI SHOLIKIN722
SUBIANTO15
SRI WAHYUNI, S.Pd.5
SUKI WIBISONO369
KHUSNUL KHULUK7
NUR AZIZA1
FAUZAN ADHIM3
Partai:Partai Bulan Bintang
Perolehan Suara:4
Perolehan Suara Total:4
Calon LegislatifJumlah Suara
M. SAIFUL ANWAR3
Partai:Partai Demokrat
Perolehan Suara:150
Perolehan Suara Total:150
Calon LegislatifJumlah Suara
Ir. SUGENG SANTOSO1.011
QOMARUDDIN833
FAROHAH8
NOFIQ TRI WAHYUDI11
M. ZANUAR PRASETYA10
DITA ADRIANA AGATHA14
HERDIANI NUR RAKHMA AWALIA3
EKO PRASETYO1
ALDY APRILLEO2
HANANG AGUS IRAWAN2
Partai:Partai Solidaritas Indonesia
Perolehan Suara:96
Perolehan Suara Total:96
Calon LegislatifJumlah Suara
FARIDA31
MUHAMMAD DINAN FARADHA45
Partai:PARTAI PERINDO
Perolehan Suara:17
Perolehan Suara Total:17
Calon LegislatifJumlah Suara
MURTAJI4
KHUSNUL YAKIN, S.Pd.2
WAHYU SRI WISNU MURTI6
EKO FREDYANTO HENDROZUDO SAPUTRO2
FARIDATUR ROHMAH3
Partai:Partai Persatuan Pembangunan
Perolehan Suara:139
Perolehan Suara Total:139
Calon LegislatifJumlah Suara
KHAFIDH IHYAUDDIN622
MOCH. DACHLAN800
SITI MUTMAINAH, S.Pd.15
PURNOMO10
NURWANTI3
DESI ARISANDI16
ERNALIS EKOWATI5
FENDY KRISBYANTORO14
MOCHAMMAD KHASAN BISRI6
AHMAD IRSYADUL IBAD25
Partai:Partai Ummat
Perolehan Suara:35
Perolehan Suara Total:35
Calon LegislatifJumlah Suara
H. BUDI UTOMO14
MUHAMMAD KHOIRUL ARIFIN57
KHUSNUL KHOTIMAH24
FARUQ AL HUMAEIDY MUSA’ALIM2
ANA FITHRIA5

DAPIL V

Partai:Partai Kebangkitan Bangsa
Perolehan Suara:728
Perolehan Suara Total:728
Calon LegislatifJumlah Suara
ASLICHAH, S.Pd.1.689
MINAHUL MUBIN, S.Hum., M.Pd.151
MOH FADHORI, S.E., M.M.581
KHOIRIL ANWAR53
ENDANG ZUNI ISMAWATI, S.Pd.32
MUHAMMAD MUALIM, S.H.28
ALIKAH, S.Pd.17
SOFA AZZAM MUSYAHADHAH, S.H., M.Kn.19
IMAMUR ROSYIDIN21
KASDONO, S.E.1.141
Partai:Partai Gerakan Indonesia Raya
Perolehan Suara:556
Perolehan Suara Total:556
Calon LegislatifJumlah Suara
H. R. IMAM MUKHLISHIN, M.Pd.I.1.078
ANDRI SURYO PRAYOGO, S.H.114
APRILIA RAHMAWATI37
HARIYONO38
ISWAHYUDI19
FITROHTUL AMALIAH19
AGUNG PRASTIO, S.M.9
AGUS ARIFIN75
AMILUN8
IMAM FADLLI, S.I.P., M.Si.1.721
Partai:Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
Perolehan Suara:519
Perolehan Suara Total:519
Calon LegislatifJumlah Suara
Drs. H. DARWOTO, M.M.1.541
AHSANUL MUFLIHIN68
META PARAMITA NUR AZIZAH, S.Pd.1.340
TURKHAN18
AH. CHOIRUL ANWARI11
WINARTI14
MOH. MASNUR7
ASTONO, S.Pd.7
DIKA DWI KHOIRUN NISA`, S.Sos.30
ARINA YUSI HAKIM43
Partai:Partai Golongan Karya
Perolehan Suara:430
Perolehan Suara Total:430
Calon LegislatifJumlah Suara
SYAFRUDIN PRAWIRO UTOMO, S.H.694
Ir. SUYATMOKO, M.M.1.585
Dra. SUGIARSIH75
H. M. NURUL HUDA AS53
ALI FUAD HASYIM, S.H., M.H.463
TRI NINGSIH34
AGUS BASHORI43
AULIA KARINA YASMINE, S.Akun.31
LEO ERWIN S, S.H.490
DWI SUDHARMONO WANUDYATANTO, S.T.170
Partai:Partai NasDem
Perolehan Suara:163
Perolehan Suara Total:163
Calon LegislatifJumlah Suara
SUYANTO1.199
PRASENO, S.Pd.51
LIS SURATI, S.Pd.23
NUNUNG INDAH YATI, S.Sos.12
SABIQIN, S.H.29
AHMAD KHOZIN7
KHAMIM THOHARI9
ARIEFAH SUNDARI, S.M., M.M.1
MAKHTUM YANDI ABRORY, S.H., M.H.8
ALIF FITRI ANDIANI, S.Pd.10
Partai:Partai Buruh
Perolehan Suara:52
Perolehan Suara Total:52
Calon LegislatifJumlah Suara
SAMSUL ARIFIN17
Partai:Partai Gelombang Rakyat Indonesia
Perolehan Suara:38
Perolehan Suara Total:38
Calon LegislatifJumlah Suara
MUNJIL MUKMININ13
HERU JAUHARUDDIN8
UMU FITDAH1
Partai:Partai Keadilan Sejahtera
Perolehan Suara:205
Perolehan Suara Total:205
Calon LegislatifJumlah Suara
FATHUR ROZI, S. Ag.172
ROFI’UDIN1.022
RULYAWATI, S.Pd.17
TRI UMAM WAHYUDI, S.Pd.256
SULAEMAN WAYOLO, S.Ag., M.Pd.I.68
DZIRWATUS SA’ADAH, S.Kom.5
IKHWAN, S. Ag.61
AGUS AWALUL ABIDIN, S.Pd.I.94
IFTITAHATIN, S.Pd.52
ABDUL GHOFUR, M.SEI.0
Partai:Partai Kebangkitan Nusantara
Perolehan Suara:21
Perolehan Suara Total:21
Calon LegislatifJumlah Suara
BAMBANG HERMANTO4
SAFIRATUN NAJAH5
Partai:Partai Hati Nurani Rakyat
Perolehan Suara:120
Perolehan Suara Total:120
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD RIZKI ARFANDY18
Partai:Partai Amanat Nasional
Perolehan Suara:551
Perolehan Suara Total:551
Calon LegislatifJumlah Suara
ALI MAKHFUDL, S.Ag., S.H., M.M.1.886
MATLUBUR RIFA’, S.H.I., M.Pd.1.487
VIVID ROHMANIYAH, M.Pd.50
ARIF AHSAN, S.Pd.I.1.008
UMAR FADLOLI, S.Ag., S.Kom., M.Pd.534
SUSI WAHYUNI, S.Pd.I.22
MUHAMMAD RIZAL ABDUL ANNAS, S.Kom.13
SARWI3
DEWI UMI NUR FAIZAH28
NASRUDIN, S.T.1.388
Partai:Partai Bulan Bintang
Perolehan Suara:20
Perolehan Suara Total:20
Calon LegislatifJumlah Suara
QURROTA A’YUNIN9
HERRY FANANI4
SUMIYATI PUJI LESTARI4
Partai:Partai Demokrat
Perolehan Suara:205
Perolehan Suara Total:205
Calon LegislatifJumlah Suara
MUHAMMAD RIDLWAN, S.H.116
YANUAR YUDHA PRASETYA, S.I.P.833
FITROH24
ALDINO HADY WIJAYA1.628
RAKSAN, S.H.15
UMAYAH3
SHINTYA FIRDAUSI QOTRUNNADA5
AHMAD HASAN MUKHTAR13
NASIH FARIHUDDIN7
ARIFIN10
Partai:Partai Solidaritas Indonesia
Perolehan Suara:48
Perolehan Suara Total:48
Calon LegislatifJumlah Suara
RUDY HARIYANTO30
HANIF AZHAR12
NOOR FARIZA KURNIA PUTRI15
Partai:PARTAI PERINDO
Perolehan Suara:19
Perolehan Suara Total:19
Calon LegislatifJumlah Suara
NANIK HARTUTIK11
JULIADI, S.T.1
HENDRI LATIF, S.H., S.E.7
NUR AFIFATUS SA’DIYAH5
Partai:Partai Persatuan Pembangunan
Perolehan Suara:301
Perolehan Suara Total:301
Calon LegislatifJumlah Suara
Drs. MUTOYO, M.Pd.1.660
AHMAD IDZOM UBAIDILLAH, S.Pd.I, M.Pd.263
NURUL ISTIQOMAH8
IIS SUGIWATI12
NUR FAIZAH11
DIAN PUTRI LESTARI20
SRISULAS MIATI2
SITI CHOLIFAH3
MOH FAHAD FAZA MUSTHOFA11
M REZA AL AKHSAN20
Partai:Partai Ummat
Perolehan Suara:203
Perolehan Suara Total:203
Calon LegislatifJumlah Suara
MUSLIKH656
ZAINUDDIN873
ELI YANTI8
HERMANTO9
Hj. SRI LASMININGSIH, S.Pd.29
FATKHUR ROHMAN166
Silakan bagikan, klik ikon di bawah

Leave a Reply